Отзывы владельцев авто Daewoo Lanos

Поменял вот шесть дней назад свой старый Mercedes S 600 на Daewoo Lanos. В принципе, доволен. Если сравнивать с Mercedes S 600, то я бы выделил такие фичи, как размер колес, расход топлива на 100 км, механизм ремней безопасности, автоматическая регулировка сиденья, люк в крыше, ходовая, количество передач, надежность, вес и стоимость. А если сравнивать с Mercedes S 600, то имеет смысл отметить такие фичи, как галогеновые фары, иммобилайзер, наличие АКП, качество обивки салона, наличие автомагнитолы, привод (задний или передний), гарантия и клиринс.
А теперь поговорим о надежности Daewoo Lanos. Допустим, у вас есть Daewoo Lanos. Служил она вам достаточно длительное время, скажем, несколько месяцев. А тут вдруг бац - и он выходит из строя. Что делать? Вот, собственно, об этом вы сможете узнать из этой статьи.
Для начала имеет смысл поискать сервисный центр по ремонту Daewoo Lanos. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика, например, в гугла либо рамблера, портала бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по ремонту вам окажется по карману - будем считать, что вопрос решен. Если найденный вариант вам не годится - тогда вы будете вынуждены решать проблему самому.
Итак, если вы все таки решили своими руками ремонтировать, то сперва наперво имеет смысл узнать о том, как делать ремонт Daewoo Lanos. Для этой цели можно воспользоваться бингом или yahoo, либо посмотреть подишивки журналов "Домашняя автомастерская", "Умелый мастер", "Мастер-ломастер" и так далее, либо позависать на соответствующем сообществе.
Я надеюсь, что вы не зря потратили время и настоящая статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующей статье я сделаю обзор авто Skoda Superb.