Почему я бы не стал покупать Isuzu I-Mark

Приобрел одну-две недели назад Isuzu I-Mark. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mitsubishi Delica Cargo, то я бы выделил такие фичи, как люк в крыше кузова, противоугонная система, механизм ремней безопасности, стереосистема, цвет, расход бензина и стильный дизайн. Если сравнить с Mitsubishi Delica Cargo, то стоит обратить внимение на такие фичи, как тип двигателя, автоматическая регулировка сиденья, стоимость, внутренний дизайн, ходовая, покраска и габариты.
А если Isuzu I-Mark сломается? Предположим, у вас есть Isuzu I-Mark. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. А неожиданно он ломается. Что делать в подобном случае? Именно, об этом я вам и расскажу в данной статье.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то первым делом необходимо получить информацию о том, как ремонтировать Isuzu I-Mark. Для этого стоит воспользоваться yandex, либо посмотреть архивные выпуски журналов "Чиним все собственными руками", или почитать популярный форум.
Я надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе авто. В следующей статье я сравню авто Suzuki Wagon R+ и Mazda Bongo Friendee. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и интересной информации.