Стоит ли Ford Focus своих денег?

Вот купил две неделю назад Ford Focus. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с BMW 3-Series, то я бы выделил такие фичи, как качество сборки, галогеновые фары, стереосистема, страна изготовитель, краш тесты, люк в салона, время разгона до 100 км/ч и качество покрытия. А если же сравнить с BMW 3-Series, то имеет смысл выделить такие качества, как качество подвески, привод (задний или передний), наличие АКП, вес, наличие системы АБС, комплектация, подогрев сидения и мощность двигателя.
А теперь пару слов о надежности данного автомобиля. Интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя Ford Focus? Вы попали по адресу. Вот, как раз, об этом статья.
Итак, если вы все таки приняли решение своими силами заниматься ремонтом, то сперва имеет смысл получить инфу о том, как заниматься ремонтом автомобиля Ford Focus. Для этой цели можно воспользоваться рамблером или яхой, либо пролистать архивные номера журналов "Чиним собственными силами", "Домашняя автомастерская" и так далее.
Думаю, что вы не напрасно потратили время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе авто. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор автомобилей Ssang Yong Rexton и Rover 820. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и интересной информации.